LOTE 529:
FEDERICO DE MADRAZO Y OCHOA "COCO MADRAZO"
Jardines de Versalles
París (1875 / 1934)
91 x 91 cm.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. En el reverso, adherida al bastidor, etiqueta de comercio francés.