ЛОТ 117:
CÍRCULO DE CARLO MARATTA
Продан за: €2 600
Комиссия аукционного дома: 23%
Virgen con el Niño
(Roma, Fles. S. XVII - Ppios S. XVIII)
39 x 29 cm
Óleo sobre lienzo
Obra cuya composición se relaciona con los originales conservados en los Museos Vaticanos y el Palacio del Quirinal de Roma.
Con importante marco rizado en madera ebonizada de estilo holandés