Аукцион 419 Часть 1
Painting and Decorative Arts
от Ansorena
Контакты аукционного дома
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 118:
ESCUELA SEVILLANA
Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 23%
Virgen del Carmen
(S. XVIII)
79 x 53 cm
Óleo sobre lienzo