פריט 686:
PEDRO SOBRADO (1936 / .)
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 22%
San Jorge con el dragón
Óleo sobre lienzo
73 x 92 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.