פריט 685:
GUILLERMO VARGAS RUIZ (1910 / 1990)
נמכר ב: €380
עמלת בית המכירות: 22%
Natividad, 1963-64
Óleo sobre papel pegado a tabla
24 x 19,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior dercho