פריט 633:
ESCUELA ESPAÑOLA (Ppios.S.XIX / .)
נמכר ב: €2,600
1,500
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato de Francisco de Goya
Óleo sobre lienzo.
58 x 48 cm.