Auction 413 Part 2
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Sep 30, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 775:
()
Buyer's Premium: 22%
Jarron porcelana 311/407
45 cm de altura
Copa en porcelana francesa, marcas de París en la base. Vidriada, policromada y sobredorada, con escenas de paisaje y entrelazos en dorado.