Auction 413 Part 2
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Sep 30, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 764:
()
Buyer's Premium: 22%
Abanico XIX marfil "Escena clásica
25 cm. long.
Abanico S. XIX, país en papel acuarelado con escena clásica y varillaje en hueso calado y policromado.