Vendido por:
€200
LOTE 255:
Relógio de parede marca reguladora estilo arte deco com 61x52cm
70
VER
Vendido por:
€130
LOTE 256:
Toucador madeirense em vinhático com 1 gaveta, com 55x46cm
VER
Vendido por:
€80
LOTE 258:
Aneleira com figura e 2 paliteiros sendo 1 vista alegre
VER
Vendido por:
€570
LOTE 260:
VER
Vendido por:
€55
LOTE 261:
Candeeiro de coluna em alabastro com 101cm de altura
60
VER
Vendido por:
€50
LOTE 262:
Pote com tampa em tons de azul e dourado, com 35cm
VER
Vendido por:
€130
LOTE 264:
Quadro com pintura com barco assinado Miguel Lourenço com 59x49cm
60
VER
Vendido por:
€40
LOTE 266:
Par de apliques eduardianos com figuras e 2 lumes
VER
Vendido por:
€110
LOTE 267:
Espelho de parede com talha dourada com 98x62cm
75
VER
Vendido por:
€100
LOTE 268:
Toucador madeirense em vinhático com 2 gavetas, com 50x48cm
75
VER
Vendido por:
€40
LOTE 269:
Travessa em porcelana decoração cantão, com 27x20cm
VER
Vendido por:
€125
LOTE 272:
125
VER
Vendido por:
€125
LOTE 273:
125
VER
Vendido por:
€80
LOTE 274:
Sabre antigo com uso (possivelmente do século XVIII) com 92cm
60
VER
Vendido por:
€20
LOTE 275:
Pote com tampa marca jocer decorado com flores, com 20cm
VER
LOTE 277:
Tartaruga antiga embalsamada
VER
Vendido por:
€50
LOTE 281:
Arca antiga em castanho com ferrolho com 140x60cm
125
VER
Vendido por:
€15
LOTE 284:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 80x55cm
15
VER
Vendido por:
€45
LOTE 287:
VER
Vendido por:
€15
LOTE 289:
3 cinzeiros em porcelana vista alegre com pintura
25
VER
LOTE 298:
Lote com latões diversos, etc
5
VER
Vendido por:
€50
LOTE 301:
Bengaleiro de entrada com tampo em pedra com 145x30x85cm
60
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas