Vendido por:
€500
LOTE 62:
Cómoda pequena em mogno e raiz de mogno com 4 gavetas, com 81x38x84cm
VER
Vendido por:
€90
LOTE 67:
Jarra em porcelana vista alegre padrão oriental com 31x12cm
VER
Vendido por:
€14
LOTE 68:
Lote com diversos, caixa capodimonte, jarra, taças, etc
5
VER
Vendido por:
€125
LOTE 69:
Toilette em castanho arte nova com 190x115x53cm
125
VER
Vendido por:
€40
LOTE 72:
Lote com 2 prateleiras com vidros, cristais, taças, moldura
VER
Vendido por:
€25
LOTE 74:
Lote com navalha de barbeiro, afias, escovas, etc
VER
Vendido por:
€160
LOTE 76:
Roupeiro estilo inglês com gavetas em mogno, com 222x134x72cm
VER
Vendido por:
€110
LOTE 77:
Arca em casquinha com embutidos, com 72x37x40cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 78:
Lote com porcelanas, alcobaça, jarro, floreira, veleiro
VER
Vendido por:
€50
LOTE 80:
25
VER
Vendido por:
€45
LOTE 81:
Camilha madeirense de pessoa em castanho com 190x103cm
VER
Vendido por:
€25
LOTE 82:
Lote com roupa diversa, toalhas, colchão de ar, etc
VER
Vendido por:
€15
LOTE 84:
Lote com diversos, relógio, leque, cartas, veleiro, etc
5
VER
Vendido por:
€30
LOTE 86:
Espelho de parede arte nova em castanho com 75x51cm
15
VER
Vendido por:
€70
LOTE 88:
Mesa jardineira arte deco em carvalho com 69x45cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 89:
Candeeiro de mesa com abajour, com 66cm de altura
VER
Vendido por:
€300
LOTE 91:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 94:
25
VER
Vendido por:
€15
LOTE 99:
Estante pequena em madeira polida com prateleiras, com 104x42x30cm
5
VER
LOTE 100:
Candeira arte nova em castanho com fundo em palhinha
VER
Vendido por:
€10
LOTE 101:
Banco rústico com muito uso e defeito com 77x85cm
5
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas