Vendido por:
€280
LOTE 1:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 3:
Lote com 5 almofadas sendo 4 em tela e 1 de arraiolos
25
VER
Vendido por:
€260
LOTE 6:
350
VER
Vendido por:
€10
LOTE 7:
Lote com biblot's diversos, estatuetas, caixas, etc
25
VER
Vendido por:
€10
LOTE 8:
25
VER
Vendido por:
€35
LOTE 9:
25
VER
Vendido por:
€43
LOTE 10:
25
VER
Vendido por:
€100
LOTE 13:
VER
Vendido por:
€70
LOTE 16:
Cantoneira baixa rústica com ferrolho, com 93x90cm
60
VER
Vendido por:
€130
LOTE 19:
Pintura de Danilo Gouveia com vista do garajau com 58x51cm
125
VER
Vendido por:
€70
LOTE 24:
VER
Vendido por:
€45
LOTE 25:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 20x25cm
VER
Vendido por:
€40
LOTE 26:
VER
Vendido por:
€30
LOTE 27:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 14x17cm
VER
Vendido por:
€85
LOTE 29:
Mesa de jogo estilo inglês com embutidos, com defeito no tampo
VER
Vendido por:
€40
LOTE 30:
Tapete decorado com franjas à cabeça com 200x130cm
VER
Vendido por:
€25
LOTE 32:
2 jarras com relevos e defeitos, sendo 1 em casquinha
VER
Vendido por:
€20
LOTE 36:
Mesa de centro rústica com ferrolho com 2 gavetas
75
VER
Vendido por:
€35
LOTE 37:
Tapete de arraiolos com franjas à cabeça com 120x60cm
VER
Vendido por:
€35
LOTE 39:
Quadro com pintura da Nazaré, assinado João Alberto, com 27x20cm
VER
Vendido por:
€35
LOTE 41:
Lote com cachimbos diversos, sendo 1 em osso e 1 com defeito
VER
Vendido por:
€25
LOTE 47:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 48:
Quadro com aguarela da madeira assinado Romer, com 29x21cm
125
VER
Vendido por:
€20
LOTE 49:
Quadro com pintura abstrata atribuida a Danilo com 52x37cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 50:
Quadro com pintura abstrata assinado Danilo com 34x25cm
VER