LOTE 353:
Isabel II. 8 maravedís. 1843. Segovia. VI-95. EBC.
VER
LOTE 354:
Isabel II
70
VER
LOTE 355:
Isabel II. 8 maravedís. 1847. Jubia. VI-78. R.B.O. EBC-/EBC+.
35
VER
LOTE 356:
Isabel II. 5 céntimos de real. 1856. Segovia. VI-122. R.B.O. SC.
VER
LOTE 357:
35
VER
LOTE 358:
VER
LOTE 359:
Isabel II
VER
LOTE 360:
Isabel II. Real. 1853. Barcelona. VI-246. B.O. SC.
25
VER
LOTE 361:
Isabel II. Real. 1862. Madrid. VI-272. MBC/MBC-.
15
VER
LOTE 362:
Isabel II
VER
LOTE 363:
140
VER
LOTE 364:
VER
LOTE 365:
325
VER
LOTE 366:
Isabel II
1 200
VER
LOTE 367:
Isabel II. 20 reales. 1850. Madrid. CL. VI-506. Limpiada. EBC.
650
VER
LOTE 368:
Isabel II
VER
LOTE 369:
VER
LOTE 370:
Isabel II. 20 reales. 1863. Madrid. VI-519. MBC-. Muy escasa.
VER
LOTE 371:
Isabel II. 20 reales. 1861. Madrid. Soldadura arreglada en canto. MBC.
65
VER
LOTE 372:
Isabel II
VER
LOTE 373:
Isabel II
VER
LOTE 374:
Isabel II
VER
LOTE 375:
325
VER
LOTE 376:
VER
LOTE 377:
Isabel II. 100 reales. 1855. Barcelona. VI-631. Golpecito en rev. EBC-.
340
VER
LOTE 378:
Isabel II. 100 reales. 1859. Barcelona. VI-635. MBC.
325
VER
LOTE 379:
Isabel II. 100 reales. 1860. Barcelona. VI-636. B.O. EBC+.
350
VER
LOTE 380:
Isabel II. 100 reales. 1862. Barcelona. VI-638. MBC+.
340
VER
LOTE 381:
Isabel II. 100 reales. 1854. Madrid. VI-641. B.O. SC.
350
VER
LOTE 382:
Isabel II
325
VER
LOTE 383:
Isabel II. 100 reales. 1861. Madrid. VI-648. EBC-.
325
VER
LOTE 384:
Isabel II
325
VER
LOTE 385:
Isabel II. 100 reales. 1862. Madrid. VI-649. EBC.
335
VER
LOTE 386:
Isabel II. 100 reales. 1862. Madrid. VI-649. Golpecito en canto. MBC.
325
VER
LOTE 387:
325
VER
LOTE 388:
Isabel II. 100 reales. 1854. Sevilla. VI-654. MBC.
325
VER
LOTE 389:
Isabel II. 100 reales. 1854. Sevilla. VI-654. EBC+.
350
VER
LOTE 390:
Isabel II. 100 reales. 1859. Sevilla. VI-659. MBC+/MBC.
325
VER
LOTE 391:
Isabel II. 100 reales. 1862. Sevilla. VI-662. B.O. EBC+.
350
VER
LOTE 392:
350
VER
LOTE 393:
325
VER
LOTE 394:
Isabel II. Peso. 1861. Manila. VI-671. Hojitas. MBC-/MBC.
70
VER
LOTE 395:
Isabel II. Peso. 1861. VI-671. BC/MBC.
70
VER
LOTE 396:
75
VER
LOTE 397:
Isabel II. 2 pesos. 1863. Manila. VI-681. Soldadura en el canto. MBC-.
125
VER
LOTE 398:
Isabel II. 4 pesos. 1868. Manila. VI-693. MBC.
VER
LOTE 399:
Gobierno Provisional. 5 cts. 1870. Barcelona. OM. B.O. EBC+.
60
VER
LOTE 400:
35
VER
LOTE 401:
Gobierno Provisional. 2 pesetas. 1870 *4, DEM. VII-19. EBC-.
130
VER
LOTE 402:
25
VER
Me gustaría recibir una notificación de Cadmore Auctions sobre nuevas subastas