Vendido por:
€500
LOTE 455:
Tanka raffigurante divinità, Tibet inizi sec.XX cm. 22x50
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 457:
"Ruota astrologica divinatoria" tanka dipinto, Tibet sec.XIX cm.54x74
1 000
VER
LOTE 458:
Coppia di sedie in legno intagliato, Cina fine sec.XIX
VER
Vendido por:
€200
LOTE 459:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 460:
VER
LOTE 461:
Portaombrelli in porcellana di Cina, sec.XX h.cm.52
VER
LOTE 462:
"Figure femminili" dipinto su vetro Cina sec. XX cm. 50x80
VER
Vendido por:
€300
LOTE 463:
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 464:
VER
LOTE 465:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 466:
VER
LOTE 467:
VER
Vendido por:
€140
LOTE 468:
"Due panda" dipinto su seta f.to, Cina sec.XX cm. 19x29
VER
LOTE 469:
VER
LOTE 470:
VER
LOTE 471:
"Paesaggio con montagne" pannello Cina dipinto su seta cm. 32x57
VER
Vendido por:
€30
LOTE 472:
Fazzoletto ricamanto in cornice, Cina sec.XIX cm. 49x49
1
VER
LOTE 473:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 474:
Maschera indonesiana in bronzo sec.XIX cm. 21x19
VER
Vendido por:
€100
LOTE 475:
Testa di cinesino in legno, sec.XIX cm. 24x20,5
VER
Vendido por:
€130
LOTE 476:
VER
LOTE 477:
Budda in bronzo dorato con mantello, sec.XX h.cm.44
VER
LOTE 478:
VER
LOTE 479:
Coppia di vasi in porcellana, Cina sec.XIX h.cm.50
1 000
VER
LOTE 480:
1 000
VER
Vendido por:
€760
LOTE 481:
VER
LOTE 482:
"Figure" due dipinti, Cina sec.XIX cm. 32x36
VER
Vendido por:
€700
LOTE 483:
700
VER
LOTE 484:
VER
LOTE 485:
1 500
VER
LOTE 486:
VER
LOTE 487:
Buddha in bronzo con tracce di doratura, sec.XIX cm.21x16xh.9,5
VER
LOTE 488:
Due divinita thailandesi in bronzo, sec.XIX h.cm.20 e 16,5
VER
LOTE 489:
VER
LOTE 490:
2 000
VER
LOTE 491:
Dignitario, scultura in bronzo sec.XVIII h.cm.18
VER
LOTE 492:
VER
LOTE 493:
VER
LOTE 494:
VER
LOTE 495:
3 000
VER
LOTE 496:
Calamaio in bronzo e marmo, Austria sec.XIX cm. 22x11 h. 11
VER
LOTE 497:
Coppia di versatoi in rame, sec.XIX h.cm.40
VER
LOTE 498:
Antico pizzo in cornice cm. 58x50
VER
LOTE 499:
Scatola magica di quadretti
1
VER
LOTE 500:
VER
LOTE 501:
Tre reliquari di varie forme e misure, sec.XVII-XVIII
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 502:
1 500
VER