Subasta 2101A Parte 1
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 481:
Coppia di grandi vasi in porcellana decorati in policromia con scene orientali, Cina sec.XIX
Vendido por: €760
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%