LOTE 241:
575
VER
LOTE 242:
240
VER
LOTE 243:
Felipe V. Real. 1717. Segovia. J. VI-527. MBC/MBC-. Muy escasa.
70
VER
LOTE 244:
Felipe V. 2 reales. 1722. Segovia. F. VI-768. MBC+.
70
VER
LOTE 245:
70
VER
LOTE 246:
Felipe V. 8 reales. 1723. Lima M. VI-1029. Rayas en anv. y rev. MBC.
170
VER
LOTE 247:
VER
LOTE 249:
Felipe V. 1/2 escudo. 1744. Sevilla. PJ. VI-1288. Finas rayas. MBC-.
85
VER
LOTE 250:
1 300
VER
LOTE 251:
VER
LOTE 252:
180
VER
LOTE 253:
Fernando VI. 8 reales. 1758. Potosí q. VI-388. MBC-/MBC.
165
VER
LOTE 254:
Fernando VI. 8 reales. 1758. Potosí q. VI-388. MBC.
180
VER
LOTE 255:
Fernando VI. 1/2 escudo. 1757. Madrid. JB. VI-146. MBC.
90
VER
LOTE 256:
Fernando VI. 1/2 escudo. 1759. Madrid. J. VI-419. MBC-/MBC.
90
VER
LOTE 257:
Fernando VI. 8 escudos. 1757. Nuevo Reino. S. VI-621. MBC-. Muy rara.
2 000
VER
LOTE 258:
Carlos III. 2 maravedís. 1775. Segovia. VI-31. R.B.O. EBC.
60
VER
LOTE 259:
Carlos III. 8 reales. 1773. Madrid PJ. VI-910. MBC+/EBC.
1 300
VER
LOTE 260:
VER
LOTE 261:
VER
LOTE 262:
VER
LOTE 263:
VER
LOTE 264:
85
VER
LOTE 265:
Carlos III. 1/2 escudo. 1783. Madrid. JD. VI-1062. Rayas en anv. MBC.
90
VER
LOTE 266:
Carlos III. 1/2 escudo. 1786. Madrid. DV. VI-1065. MBC.
VER
LOTE 267:
Carlos III. 1/2 escudo. 1786. Madrid. DV. VI-1065. MBC+.
115
VER
LOTE 268:
VER
LOTE 269:
140
VER
LOTE 270:
VER
LOTE 271:
Carlos III. Escudo. 1787. Madrid. DV. VI-1129. Golpe en anv. MBC.
VER
LOTE 272:
Carlos III. Escudo. 1788. Madrid. M. VI-1131. MBC-/MBC.
125
VER
LOTE 273:
VER
LOTE 274:
Carlos III. Escudo. 1780. Sevilla. CF. VI-1247. R.B.O. MBC/EBC-.
125
VER
LOTE 275:
Carlos III. 2 escudos. 1788. Madrid. M. VI-1297. MBC+.
240
VER
LOTE 276:
275
VER
LOTE 277:
Carlos III. 2 escudos. 773. Sevilla. CF. VI-1416. MBC-.
VER
LOTE 278:
VER
LOTE 280:
1 800
VER
LOTE 281:
1 200
VER
LOTE 282:
Carlos IV. 1/4 real. 1796. Nueva Guatemala. VI-82. MBC-/BC+.
65
VER
LOTE 283:
65
VER
LOTE 284:
Carlos IV. 8 reales. 1803. Madrid. FA. VI-778. MBC-/MBC.
VER
LOTE 285:
VER
LOTE 286:
550
VER
LOTE 287:
Carlos IV. Escudo. 1789. Madrid. MF. VI-904. MBC-.
110
VER
LOTE 288:
Carlos IV. Escudo. 1792. Madrid. MF. VI-907. BC+/MBC-.
VER
LOTE 289:
Carlos IV. Escudo. 1792. Madrid. MF. VI-907. Fina raya en anv. MBC-.
VER
LOTE 290:
Carlos IV. Escudo. 1792. Madrid. MF. VI-907. MBC.
125
VER
Me gustaría recibir una notificación de Affinity Antique Auction sobre nuevas subastas