Subasta 13 SUBASTA DE MAYO
Por Z-AUCTIONS
Lunes, 27.5.24, 17:00
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 44:

Macipe, J. - Pintura sobre papel. Firmado ángulo inferior derecho.

Precio incluyendo comisión e IVA: 42,20
35
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Macipe, J. - Pintura sobre papel. 23x18 cms (49,5x44,5 cms enmarcado). Firmado ángulo inferior derecho.