Аукцион 10
от Z-AUCTIONS
28.12.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Испания

ЛОТ 47:

Rincón Garrido, Vicente (Fuentes de Ebro 1892-Barcelona 1958)- Acuarela. Firmado

350
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.12.23 в Z-AUCTIONS

Vicente Rincón Garrido - Acuarela 50x60 cms (77x90 cms enmarcado). Firmado