LOT 27:
Figura en bronce "Niña con oca" Firmada en la base "Césa"r. Siglo XX
€200 - €300
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Figura en bronce "Niña con oca" Firmada en la base "César". Siglo XX - 28,5x18x15 cms