Leilão 10
Por Z-AUCTIONS
28.12.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 26:

Ferrer Sanchís - Óleo sobre lienzo. "Monegros". Firmado.  108x68 cms (122x83,5cms)

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
28.12.23 em Z-AUCTIONS