Leilão 10
Por Z-AUCTIONS
28.12.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 9:

Benedicto, E. - Óleo sobre tabla. Firmado ángulo inferior derecho E. Benedicto 1949

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
28.12.23 em Z-AUCTIONS

E. Benedicto - Óleo sobre tabla - "Paisaje". Firmado ángulo inferior derecho E. Benedicto 1949 - 38x29 cms (45x36 cms enmarcado)