Leilão 10
Por Z-AUCTIONS
28.12.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 4:

Lluna, Juan (Godella, Valencia 1933-) - Paisaje de Benifarax (Valencia) . Firmado ángulo inferior izquierdo y al dorso.

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
28.12.23 em Z-AUCTIONS

Juan Lluna - Óleo sobre lienzo. 26x18,5 cms (42,5x34,5 cms enmarcado). Firmado ángulo inferior izquierdo y al dorso. 1994