Аукцион 10
от Z-AUCTIONS
28.12.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Испания

ЛОТ 3:

Orús (Zaragoza 1931-2014) - Técnica mixta. Exp. Ateneo 1966 (escrito al dorso). Firmado

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.12.23 в Z-AUCTIONS

Orús - Técnica mixta. 38x46 cms (47x39,5 cms enmarcado) Exp. Ateneo 1966 (escrito al dorso). Firmado