Leilão 3
Por Z-AUCTIONS
23.3.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 50:

Hachero en madera policromada. Siglo XVIII. 126x38x38 cms

320
€450 - €500
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.3.23 em Z-AUCTIONS