Leilão 3
Por Z-AUCTIONS
23.3.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 48:

Rinconera Carlos IV . Principios siglo XIX

€650 - €800
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.3.23 em Z-AUCTIONS

Rinconera Carlos IV en madera policromada y dorada. Principios siglo XIX - 100largox50,5anchox84,5 alto cms