Leilão 3
Por Z-AUCTIONS
23.3.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 40:

Peana en madera policromada Siglo XVI. 68x38x11 cms

175
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.3.23 em Z-AUCTIONS