Leilão 3
Por Z-AUCTIONS
23.3.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 22:

Talla en madera policromada representando a San Juan. Siglo XVIII

450
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.3.23 em Z-AUCTIONS

Talla en madera policromada representando a San Juan . Ojos de cristal. Siglo XVIII. 36x18,5 cms