Subasta 2 BOUTIQUE SALE
Por Z-AUCTIONS
20.12.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 48:

Marco dorado TABLEAUX E DORURÉ Detrimont Paris, 27 Rue Lafitte- Siglo XIX. Interior 0,49x0,76 cm/ exterior 110x0,83 cm

Vendido por: €500
€500 - €900
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20.12.22 en Z-AUCTIONS