פריט 40:
Diazdel, José Antonio
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Diazdel, José Antonio
José Antonio Díazdel (Málaga 1954-) Aguafuerte numerada y firmada 24/30. "Gran danesa" 56x72 cms. Enmarcada) Con certificado de autenticidad.