פריט 36:
Bayo, Natalio
125
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Bayo, Natalio
Natalio Bayo Rodríguez (Épila, Zaragoza 1945-) Litografía numerada y firmada 7/35 57x46 cms (64,5x54 enmarcada)