פריט 34:
Vera Ayuso, Juan José
נמכר ב: €125
125
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Vera Ayuso, Juan José
Juan José Vera Ayuso. (Guadalajara 1926-2019) Litografía numerada y firmada. 120/500 36x50 cms (40x54 enmarcada cms)