פריט 29:
Tàpies, Antoni
נמכר ב: €800
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Tàpies, Antoni
Antoni Tàpies (Barcelona 1923-2012) Litografía en papel Guarro (1974) "Als maestres de Cataluña, nº8" 100x70 cms P.A. Firmada a lápiz - Impresor Damiá Casi Barcelona