פריט 23:
Gimeno Guerri, Juan
450
€450 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Gimeno Guerri, Juan
Juan Gimeno Guerri (Zaragoza 1933-) Óleo sobre lienzo. Venecia, Santa María de la Salute. 65x54 cms (77,5x66,5 enmarcado)