פריט 20:
Ruizanglada, Martín
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Ruizanglada, Martín
Martín Ruizanglada (Milmarcos, Guadalajara 1929-Zaragoza 2001) Óleo sobre lienzo. Paisaje con callejón. 80x60 cms (102,5x82,5 enmarcado)