פריט 18:
Ruizanglada, Martín
נמכר ב: €450
450
€450 - €850
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Ruizanglada, Martín
Martín Ruizanglada (Milmarcos, Guadalajara 1929-Zaragoza 2001) Óleo sobre lienzo. Paisaje de pueblo con casas blancas. 92x73 cms (105x86 enmarcado)