פריט 13:
Marín Bosqued, Luis
1,200
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Marín Bosqued, Luis
Óleo sobre lienzo Luis Marín Bosqued (Aguarón, Zaragoza 1909-Zaragoza 1987) - Bodegón y naturaleza muerta (1970) 101x81 cms.c- (122x103 enmarcado)