פריט 9:
Blanco Lac, Enrique
340
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Blanco Lac, Enrique
Enrique Blanco Lac -(LOGROÑO 1914-1944) - Óleo sobre lienzo - 30x23 cms (45x38 cms enmarcado)