פריט 5:
Gaudez, Adrien Étienne (Lyon 1845-Neuilly-sur-Seine 1902)
נמכר ב: €360
€300 - €650
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Bronce dorado firmado, finamente moldeado y cincelado. 43 cms altura