פריט 3:
CLODION , Claude Michel (Nancy, 1738-1814, Paris) "El fauno despertando"
נמכר ב: €1,400
750
€900 - €1,500
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 21%
Bronce de finales del siglo XIX firmado en el bronce Clodion. "El fauno despertando" 59 cms de alto. Rica pátina oscura.