ЛОТ 46:
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Holtzmann (19./ 20. Jh., Deutschland)
Orientalische Straßenszene, Öl auf Platte, 25,5 cm x 25 cm, Holtzmann signiert, München ortsbezeichnet, partiell minimal berieben