Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
от WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Германия

ЛОТ 46:

Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.6.23 в WETTMANN Kunstauktionen

Holtzmann (19./ 20. Jh., Deutschland)
Orientalische Straßenszene, Öl auf Platte, 25,5 cm x 25 cm, Holtzmann signiert, München ortsbezeichnet, partiell minimal berieben