ЛОТ 43:
Moritz Heymann (1870 Breslau - 1937 München)
650
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Die Balletttänzerin und der Reiter, Öl auf Leinwand, 81,5 cm x 100 cm, mit Rahmen 115 cm x 138 cm, signiert und 18 datiert, verso unleserlich beschriftet, partiell kleine Farbabplatzer und Löcher in der Leinwand