ЛОТ 12:
Paul Bücher (1891 Düsseldorf - 1968 ebenda)
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Niederländische Gasse am Feiertag, Öl auf Leinwand, 40 cm x 30,5 cm, signiert, partiell leicht craqueliert, partiell kleine Farbabplatzer