ЛОТ 9:
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Karl Alexander Brendel (1877 - 1945 Frankfurt a.d. Oder)
Hügellandschaft, Öl auf Leinwand, 90 cm x 120 cm, signiert, 1931 datiert, partiell Farbabplatzer, partiell craqueliert, Beschädigung im oberen Bildbereich, partiell Druckstellen