ЛОТ 7:
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Hans Bol (1534 Mecheln - 1593 Amsterdam)
Wildschweinjagd, Kupferstich auf Papier, Plattenmaß 8 cm x 21,5 cm, 5 nummeriert, 'Vel plumbo eiecto flamis, vel cuspido seua' und 'Dentatos capiunt celsis in montibus apros.' bezeichnet, partiell Verschmutzungen am unteren Blattrand, montiert