Summer Auction Art & Antiques 2022
от Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Германия

ЛОТ 70:

Niki de Saint Phalle (1930 - 2002) - I dreamt I was in Arizona

Продан за: €750
280
€280 - €560
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.6.22 в Wersching Auktionen

Color lithograph on paper. Depicting various animals and bird creatures in landscape. Signed in pencil lower right and numbered. No. 81/125. dimensions: h. 50cm, w. 65cm
Farblithografie auf Papier. Darstellung verschiedener Tiere und Vogelwesen in Landschaft. Rechts unten mit Bleistift handsigniert und nummeriert. Nr. 81/125. Maße: H. 50cm, B. 65cm