Summer Auction Art & Antiques 2022
от Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Германия

ЛОТ 64:

High quality print - Gustav Klimt, The Kiss.

Продан за: €40
€40 - €80
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.6.22 в Wersching Auktionen

Colored print on paper with golden metal effects. Framed under glass in matching frame. Few traces of use. Overall dimensions H. 90cm, W. 70cm.
Hochwertige Druckgrafik - Gustav Klimt, Der Kuss
Farbiger Druck auf Papier mit goldenen Metalleffekten. Gerahmt unter Glas in passendem Rahmen. Wenige Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 90cm, B. 70cm.