Summer Auction Art & Antiques 2022
от Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Германия

ЛОТ 59:

Modern etching half-timbered house, 1977

€20 - €40
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.6.22 в Wersching Auktionen

On paper. Depiction of a half-timbered house, inscribed Galerie zur Scherin. Numbered 144/150 at the bottom and illegibly signed and dated 77. Framed under glass. Good used condition. Overall dimensions H. 49cm, w. 38cm.
Moderne Radierung Fachwerkhaus, 1977
Auf Papier. Darstellung eines Fachwerkhauses, bez. Galerie zur Scherin. Unten nummeriert 144/150 sowie unleserlich signiert und datiert 77. Gerahmt unter Glas. Guter gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 49cm, B. 38cm.