Summer Auction Art & Antiques 2022
от Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Германия

ЛОТ 36:

Matthäus Merian - engraving Heidelberg

€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 4.6.22 в Wersching Auktionen

Mid-17th c. Copperplate engraving on paper. Inscribed "Heidelberga". Framed with mount under glass. Good condition. Overall dimensions h. 50cm, w. 62cm.
Matthäus Merian - Stich Heidelberg
Mitte 17. Jh. Kupferstich auf Papier. Bez. "Heidelberga". Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 50cm, B. 62cm.