LOTE 171:
RENATO GUTTUSO (Bagheria, 1912 - Roma, 1987)
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Litografia "DONNA DISTESA"
62.5x86 cm ca.
Litografia su carta raffigurante "DONNA DISTESA". Firmata in basso a destra. Esemplare P.A. In cornice.