ЛОТ 25:
Tanka "GANESH"
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Tanka "GANESH"
74x56 cm ca.
Tanka su tela raffigurante "GANESH". Cina. In cornice. Lievi difetti.