Subasta 89
Por Viscontea auction house
8.3.23
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia

mercoledì 8 marzo 2023

lotti 1-135 dalle 10:30

lotti 150-344 dalle 15:30

LOTE 33:

Tre bracci da parete

3 600
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Tre bracci da parete
70x33x45 cm ca.
Tre bracci da parete in legno intagliato, laccato e dorato. Lombardia. Periodo Luigi XVI.